Земельный участок с кадастровым номером 20:02:0201001:591
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:17
Прием заявок:
с
04-09-2026, 09:00
по
18-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 20:02:0201001:591 площадь 3955 по адресу Российская Федерация, Чеченская Республика, м.р-н Веденский, с.п. Бенойское, с. Беной
Общая площадь:
3995
Месторасположение:
Чеченская Республика, респ. Чеченская, м.р-н Веденский, с.п. Бенойское, с. Беной
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
32 000,00 ₽
Шаг аукциона:
960,00 ₽
Размер задатка:
6 400,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра