Продажа права аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:20
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
21-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 07:45
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, из категории земель «земли населенных пунктов», общей площадью 534кв.м., с кадастровым номером 61:51:0010262:8, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, городской округ город Зверево, город Зверево, улица Советская, земельный участок № 133а, разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства,
Общая площадь:
534
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Зверево, г. Зверево, ул. Советская, з/у 133а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
63 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 890,00 ₽
Размер задатка:
31 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра