Земельный участок площадью 1205 ± 24 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:54:1400002:614, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская обл., Вознесенский р-н, с. Сар-Майдан, 502 м к западу от д. 118 по ул. Куйбывеша
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 08:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 10:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 1205 ± 24 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:54:1400002:614, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская обл., Вознесенский р-н, с. Сар-Майдан, 502 м к западу от д. 118 по ул. Куйбывеша. Должник - Марунин И.В.
Общая площадь:
1205
Месторасположение:
область Нижегородская Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская область, Вознесенский р-н, с. Сар-Майдан, 502 м к западу от д. 118 по ул. Куйбывеша
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
425 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 250,00 ₽
Размер задатка:
127 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра