21000007040000000189, лот №1

Продажа земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:43
Прием заявок:
с
08-09-2026, 05:00
по
21-09-2026, 10:30
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 1: земельный участок расположен по адресу:Российская Федерация, Воронежская область, муниципальный район Лискинский, сельское поселение Старохворостанское, село Старая Хворостань, улица Школьная, земельный участок 38а, с кадастровым номером 36:14:0780004:510, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, площадью1249 кв.м.
Общая площадь:
1249
Месторасположение:
Воронежская область, область Воронежская, м.р-н Лискинский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
412 170,00 ₽
Шаг аукциона:
12 365,10 ₽
Размер задатка:
412 170,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок