23000008400000000308, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 59:05:0101011:269

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:45
Прием заявок:
с
07-09-2026, 03:00
по
18-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 59:05:0101011:269 площадь 1086 по адресу Российская Федерация, Пермский край, м.о. Губахинский, г. Губаха, ул. Дегтярева, з/у 50а, расположенный на землях населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
1086
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Губахинский, г. Губаха, ул. Дегтярева, з/у 50а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
153 799,32 ₽
Шаг аукциона:
7 689,96 ₽
Размер задатка:
153 799,32 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок