21000007040000000189, лот №2

Продажа земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:43
Прием заявок:
с
08-09-2026, 05:00
по
21-09-2026, 10:30
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 2: земельный участок расположен по адресу:Воронежская область, муниципальный район Лискинский, сельское поселение Залуженское, хутор Никольский, улица Школьная, земельный участок 32, с кадастровым номером 36:14:0800009:109, с разрешенным использованием индивидуальные жилые дома (в том числе на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства), благоустройство территории, площадью1500 кв.м.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Воронежская область, область Воронежская, м.р-н Лискинский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
235 035,00 ₽
Шаг аукциона:
7 051,05 ₽
Размер задатка:
235 035,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок