21000005000000033387, лот №1

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново, деревня Тетеринки, земельный участок 89 общей площадью 1500 кв.м, кадастровый номер: 50:27:0040221:122

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 08:59
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
23-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вороново, деревня Тетеринки, земельный участок 89 общей площадью 1500 кв.м, кадастровый номер: 50:27:0040221:122
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 120 820,00 ₽
Шаг аукциона:
63 624,60 ₽
Размер задатка:
1 060 410,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок