земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край,Георгиевский муниципальный округ, п. Падинский, ул. Советская, земельный участок 1/1,кадастровый номер 26:25:020711:236, площадь 3215 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок, расположенный по адресу: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, п. Падинский, ул. Советская, земельный участок 1/1, кадастровый номер 26:25:020711:236, площадь 3215 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Общая площадь:
3215
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Георгиевский, п. Падинский, ул. Советская, з/у 1/1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
436 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 800,00 ₽
Размер задатка:
436 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра