21000030950000001726, лот №1

Лот № 1: нежилое помещение (машино-место № 107а, 107б), общая площадь 19,8 кв.м., кадастровый номер 77:03:0003007:4221, местоположение: г. Москва, проезд Попов, д. 4.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 1: нежилое помещение (машино-место № 107а, 107б), общая площадь 19,8 кв.м., кадастровый номер 77:03:0003007:4221, местоположение: г. Москва, проезд Попов, д. 4.
Общая площадь:
19.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва г. Москва, проезд Попов, д. 4.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 761 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 000,00 ₽
Размер задатка:
415 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок