Лот № 6: нежилое помещение, общая площадь 154,9 кв.м, кадастровый номер 23:43:0106012:36892, местоположение: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, к. 3, пом. 243, 244.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:04
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 6: нежилое помещение, общая площадь 154,9 кв.м, кадастровый номер 23:43:0106012:36892, местоположение: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, к. 3, пом. 243, 244.
Общая площадь:
154.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
край Краснодарский Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, к. 3, пом. 243, 244.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
34 843 400,00 ₽
Шаг аукциона:
175 000,00 ₽
Размер задатка:
5 300 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра