право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:08
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 45:25:040318:936, площадью 3400 кв. м, с разрешенным использованием - обеспечение занятий спортом в помещениях, магазины, расположенный по адресу: г. Курган, ул. Крылова, участок 3
Общая площадь:
3400
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Крылова , земельный участок 3
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 798 000,00 ₽
Шаг аукциона:
83 940,00 ₽
Размер задатка:
2 798 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра