право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:08
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 45:25:060402:201, площадью 148256 кв. м, с разрешенным использованием - растениеводство, расположенный по адресу: г. Курган, в районе дороги Глинки-Утяк
Общая площадь:
148256
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, г.о. город Курган, г. Курган в районе дороги Глинки-Утяк
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
56 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 680,00 ₽
Размер задатка:
56 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра