Д-к Галстян Л.Р. З/у пл. 495+/–8 кв.м, КН 23:07:0201031:267, адрес: КК, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул. Гоголя, з/у 52/7Г. Обременение: залог, арест, н/ц 2 358 000,00 руб., з-к 23 580,00 руб., ш/а 23 580,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Галстян Л.Р. З/у пл. 495+/–8 кв.м, КН 23:07:0201031:267, адрес: КК, Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул. Гоголя, з/у 52/7Г. Обременение: залог, арест, н/ц 2 358 000,00 руб., з-к 23 580,00 руб., ш/а 23 580,00 руб.
Общая площадь:
495
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , Динской р-н, ст-ца Новотитаровская, ул. Гоголя, з/у 52/7Г
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 358 000,00 ₽
Шаг аукциона:
23 580,00 ₽
Размер задатка:
23 580,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра