Д-к Овчинников В.А. Помещение жилое 24,7 кв.м, КН 23:43:0207005:75, адрес: г.Краснодар, ул.Чкалова, д.118, кв.13. Обременение: залог,арест, н/ц 2 080 135,20 руб., з-к 20 801,00 руб., ш/а 20 801,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Овчинников В.А. Помещение жилое 24,7 кв.м, КН 23:43:0207005:75, адрес: г.Краснодар, ул.Чкалова, д.118, кв.13. Обременение: залог,арест, н/ц 2 080 135,20 руб., з-к 20 801,00 руб., ш/а 20 801,00 руб.
Общая площадь:
24.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Краснодар,ул. Чкалова, д. 118, кв. 13
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 080 135,20 ₽
Шаг аукциона:
20 801,00 ₽
Размер задатка:
20 801,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра