Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1608 кв.м, с кадастровым номером 48:03:2290101:272, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Данковский, г. Данков, мкр. Придонской, ул. Казачья, з/у 16.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 11:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 1608 кв.м, с кадастровым номером 48:03:2290101:272, относящегося к категории земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, м.о. Данковский, г. Данков, мкр. Придонской, ул. Казачья, з/у 16.
Общая площадь:
1608
Месторасположение:
Липецкая область, область Липецкая, м.о. Данковский, г. Данков, мкр. Придонской, ул. Казачья
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
45 774,94 ₽
Шаг аукциона:
1 373,24 ₽
Размер задатка:
13 732,48 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра