Транспортное средство, легковой прочее УАЗ ПАТРИОТ, 2018 г.в., г/н М751ХН174, VIN XTT316300J1014525, рег.№ 26-125;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 09:41
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО «Комплектация», собственник: ООО «Комплектация» Лот: Транспортное средство, легковой прочее УАЗ ПАТРИОТ, 2018 г.в., г/н М751ХН174, VIN XTT316300J1014525, цвет темно-серый, г. Губкинский, тер. Панель 1, стр. 0024/1, н/ц: 807500 р, з-к: 121125 р, код: 0001, рег.№ 26-125;
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинскийг. Губкинский, тер. Панель 1, стр. 0024/1,
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
807 500,00 ₽
Шаг аукциона:
8 075,00 ₽
Размер задатка:
121 125,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра