23000051770000001026, лот №7

Транспортное средство легковой автомобиль RENAULT FLUENCE, 2013 г.в., г/н: А866УЕ89, VIN VF1LZL70T48267683, рег.№ 26-96;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 09:41
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Дедлев В.В., собственник: Дедлев В.В. Лот: Транспортное средство, легковой автомобиль RENAULT FLUENCE, 2013 г.в., г/н А866УЕ89, VIN VF1LZL70T48267683, ключей, документов нет, г. Надым, ул. Заводская, д.11, н/ц: 398083,05 р, з-к: 59713 р, код: 0001, рег.№ 26-96;
Месторасположение:
Ямало-Ненецкий автономный округ, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, г. Надым, ул. Заводская, дом 11
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
398 083,05 ₽
Шаг аукциона:
3 980,00 ₽
Размер задатка:
59 713,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок