Нежилое помещение
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:03
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
23-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Соплякова, д.7, пом. 2, кадастровый номер 74:32:0401058:460, площадью 160,00 кв.м.
Общая площадь:
160 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Кыштымский, г. Кыштым, ул. Соплякова, дом 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
27 436,80 ₽
Шаг аукциона:
1 371,84 ₽
Размер задатка:
13 718,40 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра