Аукцион в электронной форме № ЦАА 18-26 на правозаключения договора аренды объектов федеральногонедвижимого имущества – Причалы №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 Центрального грузового района, расположенныхв морском порту Ростов-на-Дону, закрепленных за ФГУП «Росморпорт» на праве хозяйственного веденияи находящихся на балансовом учете Азово-Черноморскогобассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:11
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
05-10-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 10:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Подробное описание объектов федерального недвижимого имущества и его технические характеристики представленыв разделе 4 документации об аукционе
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая Пролетарский район
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
34 770 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 738 500,00 ₽
Размер задатка:
3 477 000,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра