Продажаимущества,находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 28/4, кв. 18,общей площадью80,6кв.м,(Этаж № 03),кадастровый номер 77:04:0001016:1336
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
27-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажаимущества,находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 28/4, кв. 18,общей площадью80,6кв.м,(Этаж № 03),кадастровый номер 77:04:0001016:1336
Общая площадь:
80.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул. Авиамоторная, дом 28/4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
20 164 000,00 ₽
Шаг аукциона:
100 820,00 ₽
Размер задатка:
403 280,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра