21000005000000033407, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 2, общей площадью 4,8 кв. м (Подземный этаж № -1, помещение 52К), кадастровый номер: 77:09:0001009:21078

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:18
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
26-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 2, общей площадью 4,8 кв. м (Подземный этаж № -1, помещение 52К), кадастровый номер: 77:09:0001009:21078
Общая площадь:
4.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Левобережный, ул. Фестивальная, дом 15 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 339 805,00 ₽
Шаг аукциона:
66 990,25 ₽
Размер задатка:
133 980,50 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок