(повт) Д-к Гавриленко Э.В. З/у пл. 600 кв.м, КН 23:02:0402031:27, адрес: КК, г.Апшеронск, ул. Заозерная, 48. Обременение: арест, н/ц 619 225,00 руб., з-к 123 845,00 руб., ш/а 6 192,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(повт) Д-к Гавриленко Э.В. З/у пл. 600 кв.м, КН 23:02:0402031:27, адрес: КК, г.Апшеронск, ул. Заозерная, 48. Обременение: арест, н/ц 619 225,00 руб., з-к 123 845,00 руб., ш/а 6 192,00 руб.
Общая площадь:
600
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г.Апшеронск, ул. Заозерная, 48
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
619 225,00 ₽
Шаг аукциона:
6 192,00 ₽
Размер задатка:
123 845,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра