Д-к Языджян Л.Л. А/м Тойота RAV 4, г/в 2017, г/н Е111ОУ123,VIN XW7DFREV30S004694. Обременение: арест, н/ц 2 492 616,00 руб., з-к 498 523,00 руб., ш/а 24 926,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Языджян Л.Л. А/м Тойота RAV 4, г/в 2017, г/н Е111ОУ123,VIN XW7DFREV30S004694. Обременение: арест, н/ц 2 492 616,00 руб., з-к 498 523,00 руб., ш/а 24 926,00 руб.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 492 616,00 ₽
Шаг аукциона:
24 926,00 ₽
Размер задатка:
498 523,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра