Д-к Рассохина Ю.С. А/м LADA VESTA GFL 120, г/в 2016, г/н Х933РТ123, VIN XTAGFL120GY027295. Обременение: арест, н/ц 571 473,00 руб., з-к 114 295,00 руб., ш/а 5 715,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Рассохина Ю.С. А/м LADA VESTA GFL 120, г/в 2016, г/н Х933РТ123, VIN XTAGFL120GY027295. Обременение: арест, н/ц 571 473,00 руб., з-к 114 295,00 руб., ш/а 5 715,00 руб.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
571 473,00 ₽
Шаг аукциона:
5 715,00 ₽
Размер задатка:
114 295,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра