25000008930000000063, лот №24

Д-к Шуваев Д.И. А/м VOLKSWAGEN POLO, г/в 2011, г/н В709ЕС193, VIN XW8ZZZ61ZСG035140. Обременение: арест, н/ц 527 161,00 руб., з-к 105 432,00 руб., ш/а 5 272,00 руб.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Шуваев Д.И. А/м VOLKSWAGEN POLO, г/в 2011, г/н В709ЕС193, VIN XW8ZZZ61ZСG035140. Обременение: арест, н/ц 527 161,00 руб., з-к 105 432,00 руб., ш/а 5 272,00 руб.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
527 161,00 ₽
Шаг аукциона:
5 272,00 ₽
Размер задатка:
105 432,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок