Д-к Шумилов А.А. А/м HYUNDAI GRAND STAREX, г/в 2008, г/н С064МТ123, VIN KMJWAH7JP8U033380. Обременение: арест, н/ц 1 062 093,00 руб., з-к 212 419,00 руб., ш/а 10 621,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Шумилов А.А. А/м HYUNDAI GRAND STAREX, г/в 2008, г/н С064МТ123, VIN KMJWAH7JP8U033380. Обременение: арест, н/ц 1 062 093,00 руб., з-к 212 419,00 руб., ш/а 10 621,00 руб.
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 062 093,00 ₽
Шаг аукциона:
10 621,00 ₽
Размер задатка:
212 419,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра