Д-к Юрин С.П. Квартира пл.51,5 кв.м, КН 23:43:0206004:1012, адрес: г. Краснодар, ул. им.Думенко, д. 10, кв. 214. Обременение: арест, н/ц 5 397 900,00 руб., з-к 1 079 580,00 руб., ш/а 53 979,00 руб.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:17
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Д-к Юрин С.П. Квартира пл.51,5 кв.м, КН 23:43:0206004:1012, адрес: г. Краснодар, ул. им.Думенко, д. 10, кв. 214. Обременение: арест, н/ц 5 397 900,00 руб., з-к 1 079 580,00 руб., ш/а 53 979,00 руб.
Общая площадь:
51.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский , г. Краснодар, ул. им. Думенко, д. 10, кв. 214
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 397 900,00 ₽
Шаг аукциона:
53 979,00 ₽
Размер задатка:
1 079 580,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра