Земельный участок с кадастровым номером 56:08:3102001:72, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулукский район, п. Мельничный,земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:08:3102001, площадью 1500 кв. м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:08:3102001:72, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулукский район, п. Мельничный, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:08:3102001, площадью1500 кв. м.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
105 960,00 ₽
Шаг аукциона:
3 178,80 ₽
Размер задатка:
105 960,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра