22000085330000000208, лот №5

Земельный участок с кадастровым номером 56:08:2308005:456, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулукский район, земельный участок расположен вкадастровом квартале 56:08:2308005, площадью 1000 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
07-09-2026, 04:00
по
22-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 04:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:08:2308005:456, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулукский район, земельный участок расположен в кадастровом квартале 56:08:2308005, площадью 1000 кв.м.
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
27 440,00 ₽
Шаг аукциона:
823,20 ₽
Размер задатка:
27 440,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок