24000035320000000573, лот №3

Гаражный бокс, общ.пл. 46,8 кв.м., к/н: 50:14:0000000:118532, адрес: МО, г. Щелково-3, Кожинский пр., ГСК «Дружный», гараж 536. П.1343-ТАИ от 27.08.26. Собств: Петров А.В. Взыск: ПАО Банк ВТБ. Цена: 1 070 000,00 р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Гаражный бокс, общ.пл. 46,8 кв.м., к/н: 50:14:0000000:118532, адрес: МО, г. Щелково-3, Кожинский пр., ГСК «Дружный», гараж 536.
Общая площадь:
46.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, г. Щелково-3, Кожинский пр., ГСК «Дружный», гараж 536.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 070 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
535 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок