23000051770000001027, лот №22

Жилое помещение (квартира), площадь 84 кв.м., кадастровый номер: 86:11:0101012:2303, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 38, кв. 258, рег. № 26-448;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 10:39
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
21-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Гайдук А.Р., собственник: Гайдук А.Р. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 84 кв.м., кадастровый номер: 86:11:0101012:2303, г. Нижневартовск, ул. Омская, д. 38, кв. 258 (зарегистрированных лиц нет, задолженность за кап. ремонт на 27.05.2026 – 77 т.р.), н/ц: 5525850,85 р., з-к: 5525 р., код: 0014, рег. № 26-448;
Общая площадь:
84 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Омская, дом 38
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 525 850,85 ₽
Шаг аукциона:
55 258,00 ₽
Размер задатка:
5 525,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок