Автомобиль Лада Приора, г/н: Н062СХ750, VIN: XTA217050J0565569, цвет серый, адрес: г. Москва, ул. Капотня, д. 30, стр. 1. П.1214-ТАИ от 01.07.26. Собств: Андреев А.А. Взыск: ООО МФК «КарМани». Цена: 711 297,00 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 10:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 12:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Лада Приора, г/н: Н062СХ750, VIN: XTA217050J0565569, цвет серый
Месторасположение:
г. Москва г. Москва, ул. Капотня, д. 30, стр. 1.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
711 297,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
71 129,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра