аукцион на право заключения договора аренды
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:05
Прием заявок:
с
04-09-2026, 19:00
по
29-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
04-10-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с местоположением: область Оренбургская, район Акбулакский, колхоз «Рассвет», земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:03:0419002, с кадастровым номером 56:03:0419002:73, общей площадью 2585000 кв.м., разрешенное использование: для использования в качестве сельскохозяйственных угодий (группа №1)
Общая площадь:
2585000
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, м.р-н Акбулакский, с.п. Заилечный сельсовет область Оренбургская, район Акбулакский, колхоз «Рассвет», земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:03:0419002
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
112 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 240,00 ₽
Размер задатка:
22 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра