Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) МИЦУБИСИ КОЛЬТ 1.3, 2006 г.в., г/н Е477РМ86, VIN XMCXJZ34A7F042905, рег. № 26-512;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Мазеин М.В., собственник: Мазеин М.В. Лот: Транспортное средство, легковой комби (хэтчбек) МИЦУБИСИ КОЛЬТ 1.3, 2006 г.в., г/н Е477РМ86, VIN XMCXJZ34A7F042905, цвет серый, г. Нижневартовск, ул. 9П, д. 4, ст. 11, автостоянка КАР 911, н/ц: 286000 р., з-к: 42900 р., код: 0001, рег. № 26-512;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. 9П, дом 4 стр. 11 автостоянка КАР 911
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
286 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 860,00 ₽
Размер задатка:
42 900,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра