Транспортное средство, легковой универсал Лада GAB330 LADA XRAY, 2018 г.в., г/н А035СХ186, VIN XTAGAB330J1127514, рег. № 26-511;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:07
Прием заявок:
с
05-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Буклей А.Л., собственник: Буклей А.Л. Лот: Транспортное средство, легковой универсал Лада GAB330 LADA XRAY, 2018 г.в., г/н А035СХ186, VIN XTAGAB330J1127514, цвет белый, повреждения на двери багажника, отломлена часть пластмассы, на заднем правом крыле скол краски, передний бампер справой стороны в нижней части расколот, на подкрылках незначительная коррозия металла, водительское сиденье сломано, пробег 127650 км., р-н Советский, г. Советский, пер. Тихий, 7, н/ц: 599200 р., з-к: 89880 р., код: 0001, рег. № 26-511;
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Советский, г.п. Советский, г. Советский, пер. Тихий, дом 7
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
599 200,00 ₽
Шаг аукциона:
5 992,00 ₽
Размер задатка:
89 880,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра