земельный участок из категории «земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:280901:44, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Шатьмапосинское, садоводческое товарищество "Полесье", уч-к 44, вид разрешенного использования: Для садоводства, общей площадью 679 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:15
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок из категории «земли сельскохозяйственного назначения» с кадастровым номером 21:17:280901:44, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Шатьмапосинское, садоводческое товарищество "Полесье", уч-к 44, вид разрешенного использования: Для садоводства, общей площадью 679 кв.м.
Общая площадь:
679
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Шатьмапосинское, садоводческое товарищество "Полесье", уч-к 44
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
129 350,00 ₽
Шаг аукциона:
3 880,50 ₽
Размер задатка:
129 350,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра