земельный участок из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:000000:5846, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, деревня Тренькино, вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), общей площадью 999 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:15
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:000000:5846, расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, деревня Тренькино, вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), общей площадью 999 кв.м.
Общая площадь:
999
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - муниципальный округ Моргаушский, деревня Тренькино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
261 520,00 ₽
Шаг аукциона:
7 845,60 ₽
Размер задатка:
261 520,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра