23000000170000000121, лот №7

земельный участок из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:020101:475, расположенный по адресу:Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, деревня Хундыкасы, вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 2495 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:15
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
18-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок из категории «земли населенных пунктов» с кадастровым номером 21:17:020101:475, расположенный по адресу:Чувашская Республика - Чувашия, муниципальный округ Моргаушский, деревня Хундыкасы, вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 2495 кв.м.
Общая площадь:
2495
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика - муниципальный округ Моргаушский, деревня Хундыкасы
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
182 760,00 ₽
Шаг аукциона:
5 482,80 ₽
Размер задатка:
182 760,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок