Жилое помещение (квартира), площадь 39,1 кв.м., кадастровый номер: 66:39:0302012:650, г. Волчанск, ул. Социалистическая, д. 7, кв. 15, рег.№ 31-860/26
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:16
Прием заявок:
с
28-08-2026, 07:00
по
10-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Зубкова Н.С., собственник: Зубкова Н.С. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 39,1 кв.м., кадастровый номер: 66:39:0302012:650, г. Волчанск, ул. Социалистическая, д. 7, кв. 15, н/ц: 367200 р., з-к: 367 р., код: 0014, рег.№ 31-860/26
Общая площадь:
39.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Волчанский, г. Волчанск, ул. Социалистическая, дом 7
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
367 200,00 ₽
Шаг аукциона:
3 672,00 ₽
Размер задатка:
367,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра