Автомобиль Ford Focus, 2011 года выпуска, государственный номер B151РО37, Автомобиль Hуundai Solaris, 2014 года выпуска, государственный номер X503KУ37, идентификационный номер (VIN) Z94CT41CAFR322746, цвет серебристый. Имеется залог в пользу ПАО «Совкомбанк». Залог сохраняется при переходе прав к покупателю. Правообладатель – Краковская Е.С
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:17
Прием заявок:
с
07-09-2026, 07:00
по
06-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль Hуundai Solaris, 2014 года выпуска, государственный номер X503KУ37, идентификационный номер (VIN) Z94CT41CAFR322746, цвет серебристый. Согласно акта ареста имущество находится по адресу: Ивановская обл, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 57. Имеется залог в пользу ПАО «Совкомбанк». Залог сохраняется при переходе прав к покупателю. Правообладатель – Краковская Е.С
Месторасположение:
Ивановская область, обл Ивановскаяг. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 57.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
232 977,04 ₽
Шаг аукциона:
2 329,00 ₽
Размер задатка:
34 946,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра