Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:25:0090123:549
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:18
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
23-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:25:0090123:549
Общая площадь:
850
Месторасположение:
область Московская, м.о. Шатура, с. Митинская Российская Федерация, Московская область, м.о. Шатура, с Митинская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
159 885,00 ₽
Шаг аукциона:
4 796,55 ₽
Размер задатка:
159 885,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра