21000014380000000989, лот №1

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды объекта нежилого фонда по адресу:Санкт-Петербург,Невский пр., д. 3, литера А, пом. 13-Н.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:20
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
20-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион  на право заключения договоров аренды объекта нежилого фонда по адресу: Санкт-Петербург,Невский пр., д. 3, литера А, пом. 13-Н, в соответствии с решением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 26.08.2026 № УРОНФ--1694/26. Район Санкт-Петербурга: Центральный. Кадастровый номер: 78:31:0001095:1250. Этаж:  1. Общая площадь: 5,4кв.м. Состояние: нормальное. Входы: 1 общий со двора. Элементы благоустройства: электроснабжение, отопление. Целевое назначение: нежилое. Обязанность арендатора по присоединению Объекта к электросетям. Самовольная перепланировка/переустройство: отсутствуют. Договор аренды заключается сроком на 10 лет.  Обременения/ограничения: Объект расположен в здании, относящемся к числу объектов культурного наследия регионального значения "Дом Союза городов".
Общая площадь:
5.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 78, пр-кт Невский, дом 3 литера А помещение 13-Н
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
51 816,72 ₽
Шаг аукциона:
2 590,84 ₽
Размер задатка:
51 816,72 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок