Часть нежилого помещения № 2 площадью 10 кв. м, находящегося на первом этаже здания ледового дворца спорта «Кристалл» (кадастровый номер 64:48:050310:23), расположенного по адресу: г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 63, помещение 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 11:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 20:00
по
22-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Описание объекта аренды приведено в аукционной документации
Общая площадь:
12311.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., дом 63
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
23 184,00 ₽
Шаг аукциона:
1 159,20 ₽
Размер задатка:
23 184,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра