21000012960000000431, лот №1

Нежилое помещение

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:29
Прием заявок:
с
04-09-2026, 21:00
по
07-10-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 06:15
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
этаж 8, помещение I, комнаты №№ 2, 3, 4
Общая площадь:
39 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-д Бумажный, дом 14 стр. 3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
561 912,00 ₽
Шаг аукциона:
28 095,60 ₽
Размер задатка:
57 127,72 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок