21000005000000033410, лот №1

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Расковой, д. 24,площадью 207,6 кв. м, (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:09:0004020:9720

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:37
Прием заявок:
с
04-09-2026, 17:00
по
22-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
03-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Расковой, д. 24, площадью 207,6 кв. м, (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:09:0004020:9720
Общая площадь:
207.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пер. Расковой, дом 24
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
14 369 000,00 ₽
Шаг аукциона:
718 450,00 ₽
Размер задатка:
1 436 900,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок