21000004710000027333, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040603:590

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 11:39
Прием заявок:
с
20-08-2026, 06:00
по
29-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:19:0040603:590
Общая площадь:
954
Месторасположение:
область Московская, м.о. Рузский, д. Шелковка Московская область, м.о. Рузский, д Шелковка
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
162 874,51 ₽
Шаг аукциона:
4 886,23 ₽
Размер задатка:
162 874,51 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок