Сооружение-Выинтойская скважина №194, назначение: сооружение нефтяных месторождений, глубина 3150 метров, РНФИ П12840000649, кадастровый номер 86:03:0090202:5119, расположенное по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Сургутский, Выинтойская площадь, скважина №194.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 12:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 22:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Сооружение-Выинтойская скважина №194, назначение: сооружение нефтяных месторождений, глубина 3150 метров, РНФИ П12840000649, кадастровый номер 86:03:0090202:5119, расположенное по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Сургутский, Выинтойская площадь, скважина №194.
Месторасположение:
Ханты-Мансийский автономный округ, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 130 000,00 ₽
Шаг аукциона:
106 500,00 ₽
Размер задатка:
213 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра