Нежилые помещения № 1.0.13, № 1.0.14,1.0.15, № 1.0.16, № 1.0.36, № 1.0.37, № 1.0.38, № 1.0.40, № 1.0.42, № 1.0.43 общей площадью 133,17 кв. м., расположенные на первом этаже нежилого здания лечебно-диагностического корпуса (ЛДК), кадастровый номер 90:12:020301:439, по адресу: Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, с/п Молодежненское, пгт. Молодежное, ул. Московское шоссе, здание 12
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 12:45
Прием заявок:
с
05-09-2026, 06:00
по
05-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилые помещения № 1.0.13, № 1.0.14,1.0.15, № 1.0.16, № 1.0.36, № 1.0.37, № 1.0.38, № 1.0.40, № 1.0.42, № 1.0.43 общей площадью 133,17 кв. м., расположенные на первом этаже нежилого здания лечебно-диагностического корпуса (ЛДК), кадастровый номер 90:12:020301:439, по адресу: Республика Крым, муниципальный район Симферопольский, с/п Молодежненское, пгт. Молодежное, ул. Московское шоссе, здание 12
Общая площадь:
133.17 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Крым, респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Молодежненское, пгт. Молодежное, ул. Московское шоссе, дом 12
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
74 309,00 ₽
Шаг аукциона:
3 715,45 ₽
Размер задатка:
37 154,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра