Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 12:45
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 2555кв.м., кадастровый номер15:03:0010710:565, Местоположение (адресный ориентир): РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева. Разрешенное использование: «Магазины». Категория земель – земли населенных пунктов
Общая площадь:
2555
Месторасположение:
Республика Северная Осетия, респ. Северная Осетия - Алания, м.р-н Правобережный, г.п. Бесланское, г. Беслан, ул. Фриева
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
148 633,00 ₽
Шаг аукциона:
4 459,00 ₽
Размер задатка:
148 633,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра