22000161220000000076, лот №3

Земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 12:45
Прием заявок:
с
07-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок площадью 200кв.м., кадастровый номер15:03:0010710:556, Местоположение (адресный ориентир): РСО-Алания, Правобережный район, г. Беслан, ул. Фриева. Разрешенное использование: «Магазины». Категория земель – земли населенных пунктов
Общая площадь:
200
Месторасположение:
Республика Северная Осетия, респ. Северная Осетия - Алания, м.р-н Правобережный, г.п. Бесланское, г. Беслан, ул. Фриева
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
19 391,00 ₽
Шаг аукциона:
582,00 ₽
Размер задатка:
19 391,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок